Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hochschwabgebiet, handsigniert, datiert H. Kosina 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 40.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT